Войти
Sisil
27 лет Уфа, Россия
На сайте с 12.09.2023, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
124
записи
5
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Месячные на гв

Ничего не понимаю. Хотела проверить есть ли овуляция, итог яркий пик на теста на 28 день!! При обычном цикле 28 дней 😀

Сегодня 5 дпо, и пошли выделения красные. Не обильно и живот не болит

Что за приколы …

Цикл восстановится только после окончания гв?

6
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Проблемы со стулом

Уже два месяца ребенок не ходит нормально в туалет. Самостоятельно нет. Свечки или микролакс. Трубочки не помогают. Ставлю на 4-5 день, могу раньше если ребенок беспокоится. Он тужится, пытается но толку ноль. Ставлю свечу и плюсом помогаю ему, коленками на животик давлю. Он тужится и так выходит стул, густой по типу легкого пластилина. Мы на гв.

Пр

Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Сколько фолликулов после родов?

Сколько у вас фолликулов было после родов? Врач сказала, что организм спит на гв. Эндометрий тонкий, фолликулы единичные.

интересует вопрос вернутся ли обратно. Амг не радовал и до беременности… страшно, хочу еще деток. 26лет

фолликулов было 7-8шт в каждом, Амг 1,2 от 24 года

7
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Маловодье 36.5

Иаж 4,5. Вчера был иаж 7. Воды не текли. Плаценте видимо тяжело, старая и кальцинатами, расширениями. В стационар сегодня поступила, но не из-за этого,

подскажите у кого был подобный иаж, что делали?

8
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Кладут в опб в 36.5

Как думаете есть шанс, что отпустят? Если есть показания на родоразрешение в 38-39 недель? И давольно большой багаж осложнений.

Кладут на обследования и в дальнейшем решат, что делать. Есть ли шанс выйти еще? Просто интересна практика, кого клали ближе к 37 неделям в опб, отпускали ли??

Хочу понять, вести ли детские вещи.

8
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Пробка, расскажите опыт.

На сколько она была у вас большая, если сравнивать с столовой ложкой, за сколько до родов она отошла? Какая она была? Прозрачная/ с прожилками крови/бежевая.

Хочу понять, что да выделения у меня 🙃 желеобразное, чуть желтоватого оттенка, размером с столовую ложку, выходит частично.

Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Утолщение плаценты в 32 недели.

На неделе 31 выявили структурные изменения плаценты.Толщина плаценты 42 мм Структура плаценты с множественными кальцинатами, не соответствует сроку. Положили на сохранение, тут сделали узи и намерили плаценту 28-32-46 в самом толом месте. Кальцинаты были вообще с 20 недели, но в малом количестве. А тут…

В больнице ничего не делают кроме ктг и озон

Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Декретные выплаты

Интересно, что считают за сложные роды? При котором добавляют 16 дней, всего 156 дней и доплачивают за них.

вам после родов делали перерасчет? И что именно заключается под этими осложненными родами ? Кс считается?

Сынок
11 месяцев 25 дней
Планирую
с 01.01.2026