Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Моя фотокнига уже готова

Комментарий удален
0
03.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Посмотри пару постов вниз девочка,которая мне делала сама ос ебе рассказывает и дает все свои координаты)) Это красота,с пересылкой, обошлась мне 4000 Причем она делает разные форматы и на разнй бумаге
0
03.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Сейчас книга не уменя, но как только будет сразу сниму)) Ии я могу попросит сама Анжелу сфотографировать для тебя эти части какой-нибудь фотокниги))

Пы.Сы. Так на этих фотографиях ведь есть корешок.Если нажать на привьюшку,фото будет нормального размера)

0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Так что? Нужно попросит еще фотографии?
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Сколько стоит такая красота?

0
01.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Она огромная, а стоит всего 4000

0
02.08.2010
позитиФ Четыре настоящие красотки (продолжение)

Похожие записи