Мама девочки (17 лет)
Москва
Посмотри пару постов вниз девочка,которая мне делала сама ос ебе рассказывает и дает все свои координаты)) Это красота,с пересылкой, обошлась мне 4000 Причем она делает разные форматы и на разнй бумаге
0
03.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Сейчас книга не уменя, но как только будет сразу сниму)) Ии я могу попросит сама Анжелу сфотографировать для тебя эти части какой-нибудь фотокниги))
Пы.Сы. Так на этих фотографиях ведь есть корешок.Если нажать на привьюшку,фото будет нормального размера)
0
03.08.2010
Ответить