
Сегодня у самого моего любимого человечка на свете День Рождения!
Мне кажется,это самый лучший день в году. День - когда появилось у меня мое счастье))


Сегодня у самого моего любимого человечка на свете День Рождения!
Мне кажется,это самый лучший день в году. День - когда появилось у меня мое счастье))

С Днем Варенья!

Здоровья и хорошего аппетита вашей малышке!
Денюшку за пересылку сегодня отправлю,прости забегалась с этим днем рождения))
Ирочка, спасибо за поздравления и смс, нам так было приятно!
Тебя на нашем празднике очень не хватало. Не знаю,что я там умудрилась нафотографировать в суматохе, потом покажу, если не будет совсем стыдно :-)