Войти
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

2 годика

С Днем Варенья!

image

Здоровья и хорошего аппетита вашей малышке!

0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

И мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

image

 

0
16.08.2010
Спасибоimage
0
19.08.2010
Ася!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Наденька, спасибо! Мы получили посылочку, так красиво все оформлено. Фото всем очень понравились! Еще раз спасибо! Надеемся еще встретиться!
0
16.08.2010

Ася, очень очень рада!!!

0
16.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Денюшку за пересылку сегодня отправлю,прости забегалась с этим днем рождения))

0
16.08.2010
да конечно конечно)
0
16.08.2010
fotostomp
Дмитрий (депешенок), 18 лет 10 месяцев Москва
С Днем Рождения, дорогие мои!!! чмоки imageimage
0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Ирочка, спасибо за поздравления и смс, нам так было приятно!

Тебя на нашем празднике очень не хватало. Не знаю,что я там умудрилась нафотографировать в суматохе, потом покажу, если не будет совсем стыдно :-)

0
16.08.2010
imageПоздравляем! Растите красавицами и умницами :)))
0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Большое спасибо за поздравления!
0
16.08.2010
С днем рожденияimage
0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Наташенька, спасибо!!!
0
16.08.2010
Алёнуshка
Вероника, 17 летИлья, 22 года 10 месяцев Липецк
Позравляю от всей души!!Желаю здоровьица,счастливых родителей,успехов в новых достижениях и только мирного неба над головой!!
0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Какие прекрасные слова!!! Спасибо!
0
16.08.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
С Днем Рождения!!! Такие вы красотульки смугляшки....
0
16.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Это на Мальте,спасибо!
0
16.08.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
С Днем Рождения Счастья!!! Пусть всегда светится здоровьем на радость родителям!!!
0
14.08.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Какие хорошие слова, спасибо!!
0
16.08.2010
Мальта - одна фотография Моя свадьба

Похожие записи