....на меня напало. Провела сегодня здесь полдня, ничего полезного не сделала, фш даже не открывала... Поку вам несколько-просто-фотографий.Никакой художественности и фш, такие, как есть!)))
Отсниму бесплатно свадьбу "для двоих" - без гостей, банкетов, выкупов и т.д.
К выбору героев своей съемки отношусь критично - это должна быть молодая, красивая пара.
Обязательно наличие красивых свадебных нарядов, желательно классических.
Желательно заказанное ретро авто или кабриолет для прогулки.
Съемка не конфедициальная, т.е. я оставляю за собой право на публикацию фотографий.
От меня вы получите:
- 4-5 часов съемки - СD с 100-150 полностью обработанными и отретушированными фотографиями. + БОНУС!!!! фотокнига в мягкой персональной обложке в подарок!!! Все красиво оформляется и упаковывается в авторский пакет. Срок выполнения 1-1,5 месяца.
Моя группа вконтакте, посвященная свадебной фотографии Мой фотоблог www. asjasur.livejournal.com
P. S. Всем вступившим в группу и рассказавшим о ней друзьям скидка на фотосессии 10 %
Понимаю, что это практически нереально, но все же напишу...
Ищу молодую, стройную, красивую модель, готовую приехать в г. Ступино (100 км от Москвы, 1 час на машине от мкада или 2 часа на электричке) в будний день утром.
Отсниму модельные тесты, бесплатно!!!!!
И еще сделаю какой-нибудь подарок или мини фото-книгу или распечатаю фото - это уже договоримся.
Так же могу рассмотреть варианты лав-стори, беременность, да все варианты могу рассмотреть!)
Это первый сет в серии съемок "Дети большого города".Вот такими я вижу их, внешне самостоятельными и активными, а внутри очень ранимыми и нежными.
1.
Фотограф: Ася Сурнина
Стилист: Ангелина Бежина
Модель: Ксения Демина
Модель: Марта Осипова
Снимали экстремально и окруженные толпой китайцев с фотоаппаратами (часто не хуже, чем у меня), так как дело было на Арбате и под проливным ливнем (я прикрывалась малюсеньким зонтиком, а девочки мерзли в тоненьких платьицах) и в малюсеньком антикварном салоне, куда нас пустили, видимо пожалев. Одним словом - это колоссальный опыт для меня, готова повторять хоть в каждую съемку, главное, чтоб результат радовал.