Даже не передать словами, как было приятно нам с Яной читать ваши поздравления!!!
Мы с ней такие счастливые, раз у вас нашлось столько добрых слов для нас)!
Я, после празднования находилась в неком подобии комы, так что благодарю только сейчас :)))

Сегодня у меня выходной и я имею право обработать сессию вне очереди.
Сессия была мега экспресс, вообще в не художественном месте.
Но результатом я довольна. Вот что значит, когда работают профессионалы
. Вообще обнаружила для себя странные вещи, что ну не могу я относиться к фотографии, как к работе.
Чуть какое-то повторение, рутина, застой и все...меня все раздражает и становится не интересным.
Буду еще размышлять на эту тему, а пока...
Модель: Матвей Снег
Модель: Василиса Сороку
Ах, каких я детей сегодня снимала :)
И наконец-то мальчик!!!!
Уверена, многим знакомо это лицо :-))))
Съемка - экспромт, замученная ожиданием (про то, как я снималась в кино как-нибудь в другой раз расскажу),
в 10-ти минутный перерывчик, прерываясь на дикий хохот, потому что ни я ни Вова понятия не имели, как должны позировать модели мужского пола)))







