Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Витебск

Вот мои небольшие кулинарные творения!

Санкт-Петербург
А где же рецепты? image Особенно котлетки интригуют...
0
23.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Витебск
Котлетки очень простые в приготовлении , но очень нежные и вкусные. Пишу: куриное филе разморозить, нарезать квадратиками , но не большими. В общем, чем мельче - тем нежнее. Но очень мелко тоже не надо, а то мяса и не почувствуете. Всю полученную массу смешать с 1-2 ст. ложками майонеза, туда 1 сырое яйцо и 1 Ст. ложку крахмала. Ну и соль, специи по вкусу. Я добавляла Карри, очень вкусненько. Желаю Вам по скорее это отведать!!!!!!!image
0
23.03.2011
Санкт-Петербург

Ооо.....мняммняммням....карри обожаю!!!

Один вопрос: крахмал как-то никогда не использовала...чем его заменить можно?

Спасибо за рецепт! Курочки правда в холодильнике нет, есть индейка, думаю, получится не хуже! image

0
23.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Витебск
Не знаю, но в принципе можно крахмал заменить мукой, только если совсем тогда чуть-чуть, или лучше вообще не ложить. В принципе, должны и так получиться!!!! Приятнейшего вам аппетита!image
0
24.03.2011
Санкт-Петербург
Спасибо! Я так и подумала, что скорее всего - мука!
0
24.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Витебск
Ага!
0
24.03.2011

Похожие записи