Войти
Стася
39 лет Витебск, Беларусь
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Витебск
Как мы отдыхаем зимой!

Ходили с дочкой на горку, катались там на санках. Она визжала от восторга, и радовалась так надоевшей уже нам ЗИМЕ! Нет ничего лучше - радости твоего ребенка. Мы с мужем катались на лыжах, и получили умопомрочительное удовольствиею. В общем, все остались довольны, а выходной день прошел просто сказочно!

Все , Все , Все - берите близких под руки и вперед - навстречу Зиме!

image

2
Дарья
19 лет 2 месяца
Диана
17 лет 1 месяц