Войти
Nastena
Тёма, 14 лет 6 месяцевВадим, 11 лет 6 месяцев Могилев

эрозия

Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

если будут прижигать, пусть очень аккуратно делают!!! у меня вот после такого "прижигания"после первых родов  во вторых родах шейка не раскрылась, пришлось экстренное кс делать((( 

0
15.02.2012
Олеся
Артём, 14 лет 6 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцев Москва

 Это совершенно небольно, на шейке нет нервных окончаний, поэтому чувствительность минимальная. Все будет хорошо, не бойся!

0
15.02.2012
illarita
Маргарита, 16 лет 4 месяца Гомель

Кольпоскопия - это будут под микроскопом смотреть шейку, это не больно. 

0
15.02.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ой, мне ее делали...сознание потеряла от боли... 

0
15.02.2012
alenochka
Кирилл, 14 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 5 месяцев Армавир

совсем не больно! врач посмотрит "там" под микроскопом более тщательнее

0
15.02.2012
? клычек

Похожие записи