Была сегодня у Г. у меня подозрение на эрозию шейки матки. Назначила кольпоскопию. Что это? И с чем это едят? Сильно больно?
если будут прижигать, пусть очень аккуратно делают!!! у меня вот после такого "прижигания"после первых родов во вторых родах шейка не раскрылась, пришлось экстренное кс делать(((
0
15.02.2012
Ответить
Это совершенно небольно, на шейке нет нервных окончаний, поэтому чувствительность минимальная. Все будет хорошо, не бойся!
0
15.02.2012
Ответить
Кольпоскопия - это будут под микроскопом смотреть шейку, это не больно.
0
15.02.2012
Ответить
совсем не больно! врач посмотрит "там" под микроскопом более тщательнее
0
15.02.2012
Ответить