
плохо держит голву((((

меня сегодня массажистка ругала, что нам через 5 дней 3 месяца, а у нас шея слабая. но тут моя вина, надо чаще на пузик выкладывать, чтобы деть тренировался, сейчас я ей устрою подготовку морских котиков))) моя малявка еще ленивая до ужаса)))
а то что у многих дети на ранних стадиях голову задирают, это тонус очень высокий - тоже не гут, но к 3 месяцам ребенок должен уже дердать головку))) так что давайте вместе их науськивать.
мы тоже оч плохо держали голову лежа на животе!и вот только дня 4 держать стала нормально головку...а нам уже через 2дня будет 3месяца!Я считаю это всё индивидуально,у кого то малыши раньше начинают что-то делать,а у кого то позже)
мой так же.
моя подруга долго работала с грудными детками. говорит, что в таком возрасте детки опираются на ручки из-за повышенного тонуса.
так что не переживайте, все нормально.
нам 2 мес и 1 неделя