у меня эрозия.после Б стала еще больше.хочу прижечь ее.стоит ли?хочу 2го ребенка лет через 5.как скажется на родах?смогу забеременеть?кто с этим сталкивался?какими способами ее еще лечат крома креалина?
конечно стоит. это рассадник инфекций. я после первой Б затягивала, что аж потом кровить начинало иногда после ПА. 5 лет назад все же прижгла. лазером делали. не знаю как называется эта процедура. все нормально врачи говорили шейка как у не рожавшей. вот недавно вторую дочу родила, и на этот раз все нормально и эрозии нет. так что не бойся и не затягивай. обязательно забеременеешь и родишь. Удачи
0
12.09.2011
Ответить
Мне прижигали где-то за года 4 до родов, врач который принимал роды был очень недоволен етим фактом, на родах шейка плохо открывалась, в самом конце сам руками открывал, было очень больно....
А на зачатие ето никак не влияет.
А на зачатие ето никак не влияет.
0
12.09.2011
Ответить
У меня была эрозия после первых родов. Как сказала гинеколог, во время родов не зашили вовремя. Прижигала, когда малышке было 5 месяцев. Совершенно не больно. На зачатии это никак не сказалось. Как видишь, уже двое детишек!
0
12.09.2011
Ответить
мне прижегали лет 5 назад, а сейчас я родила, но эрозия осталась, через месяц пойду ко врачу, так не хочется прижегать(((
0
12.09.2011
Ответить
забыла сказать если с ней вообще ничего не делать то это может быть наоборот препятствием к зачатию.
0
12.09.2011
Ответить
она у меня давно уже.я начала лечить ее креалином,но узнала что беременна и перестала.лечилась к тому времени 8 дней и никакого результата вообще.а надо было 10.и как я так быстро забеременела не поняла)))))))))только с мужем перестали предохраняться и на тебе, и месяца не прошло ТТТ)))
0
12.09.2011
Ответить
Я не говорю что это обязательно, если бы так то у большей половины бы не было детей, но все же когда есть сложности с зачатием ее лечат обязательно!
0
12.09.2011
Ответить
у меня такая же ситуация, но моя Г сказала пока подождать с прижиганием, есть вероятность, что само заживет, если нет, тогда придигать, но после этого можно забеременеть.
0
12.09.2011
Ответить
прежгу наверное пойду.страшненько чуток.она у меня выросла просто и сама врядли исчезнет
0
12.09.2011
Ответить
я насколько знаю эрозия гормонально зависима так что я бы не спишила ее прижигать...
Еще не была у гини но во время б. эрозия была если осталась хочу пробывать гомеопатию но здесь нужен хороший специалист и исключительно индивидуальный подход как и во всей гомеопатии.
Еще не была у гини но во время б. эрозия была если осталась хочу пробывать гомеопатию но здесь нужен хороший специалист и исключительно индивидуальный подход как и во всей гомеопатии.
0
12.09.2011
Ответить
Я прижигала за год до родов и все ок!! Ничего она не осложнялась!! Шейка раскрывалась без проблем!!!
0
12.09.2011
Ответить
У меня тож эрозия сказал врач позже будем лечить а когда низнаю
0
12.09.2011
Ответить

