Войти
Воронеж

Запор после родов

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Диета. Утром каша, днем суп, больше овощей в рационе, кефир. И да, при гв никаких диет для малыша соблюдать не нужно, колики и газики если они есть то так и будут
0
18.03.2023
Воронеж
МатьПеремать, ну я смотрю по ребёнку все равно.От молочки и сырых овощей/фруктов ее сильно пучит,сильные боли.Плэтому не ем.Остальное соблюдаю.Результата нет.Овощи и фрукты запекаю и тушу
0
18.03.2023
Москва
Такая проблема может надолго испортить качество жизни, поэтому лучше сразу обратиться к хорошему специалисту. У меня тоже были запоры, как выяснилось всему виной опущение, пришлось делать операцию, сейчас чувствую себя отлично. Очень советую доктора Бакирханова - работает профессионально и с душой.
0
18.01.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Налаживайте питание, клетчатка, больше воды. Найдите продукты, которые именно вас слабят. С запором шутки плохо - потом и ректоцеле получить можно, тогда вообще в туалет нормально не сходите, только операция поможет. У меня после родов полный набор был, и ректоцеле и недержание и опущение, помогла только кольпорафия у интимного хирурга Сарвара Бакирханова.
0
13.01.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года) Сургут
У меня больше месяца после родов вообще не было позывов в туалет по большому. Пила дюфалак через каждые 2-3 дня, так ходила в туалет. Потом стала пить 8 стаканов воды в день, тоже помогает кишечнику. Перестала пить дюфалак.
0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Калязин
Глицериновые свечи, безопасные даже во время беременности. Воды побольше пейте, и так в интернете почитайте какие продукты помогают с этим недугом бороться
0
18.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар
Я сейчас в Б принимаю сенаде по 1тбл на ночь. Помогает. Попробуй ее, в анатации написано, что можно, если осторожно. И пей много воды!
0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск
Глицериновые свечи когда совсем туго все. Чернослив в меню включить, больше пить и клетчатки есть
0
18.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Тверь
Мне помогали свечи с глицерином, потом потихоньку все само наладилось
0
18.03.2023
Кроватка для малыша Заболела малышка 1,5 месяца

Похожие записи