Яя
У меня были запоры, хотя никогда не было. Если бы кто-то предупредил, питалась бы по другому. Потом гуглила, это проблема у многих.
0
25.04.2018
Ответить
Все три протокола перенесла нормально, только что у самих уколов есть побочка, особенно цетротид.
0
24.04.2018
Ответить
Иваново
Был гонал,менопур и цитродит,переносила хорошо. Не тошнило ,голова не болела,все норм.
0
24.04.2018
Ответить