Войти
Екатерина
Планирую Самара

Девченки скажите кто уже делал эко, как переносятся уколы?

LIpa
Яя

У меня были запоры, хотя никогда не было. Если бы кто-то предупредил, питалась бы по другому. Потом гуглила, это проблема у многих.

0
25.04.2018
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Все три протокола перенесла нормально, только что у самих уколов есть побочка, особенно цетротид.

0
24.04.2018
mulichka
Волгоград

Было 3 свежих протокола и уже все забылось. Удачи😉

0
25.04.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Гонал - первые два дня голова болела и температура, потом ок

0
24.04.2018
Юлия
Иваново

Был гонал,менопур и цитродит,переносила хорошо. Не тошнило ,голова не болела,все норм.

0
24.04.2018
Еленочка
Макс, 7 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Саратов

У меня было 8 ЭКО все терпимо

0
24.04.2018
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Пурегон ок, оргалутран больновато

0
24.04.2018
Подали документы в министерство в понедельник, обещают номер выслать на следующей неделе. Скоро к в

Похожие записи