Дашенька делает сороку-ворону. Пару раз ей показала, смотрю, а она пальчиком по своей ладошке чертит)) На моей ладони пальцы загибает. Ну и научилась губами изображать звуки едущего автомобиля. А еще памперс научилась снимать(( Растегивает липучку и стаскивает с себя. А сегодня сделала свои большие дела в памперс и стала выгребать все ручонками да по постельке размазывать. Загляну к ней, она сидит тихо, что-то в ручках теребит. Памперс-то на ребенке, ну, я и спокойна! Думаю, пусть доделает что начала и мыть пойду... Но как-то подозрительно тихо было! В общем, постирочно-помывочного дня сегодня избежать не удалось))