Войти
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Беларуские каникулы.Часть 2. Дельфинарий

Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва
Простите, но уж очень режет глаз белорусские. А то прям как АГЛ говорит получилось

0
02.11.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
0
02.11.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Очень позновательно ))) но бедные школьники совсем их запутали... 

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Дада! Школьникам уж точно досталось! Вот помню ансамблю "Песняры", кстати, созданному в Минске, строчки  "...Молодость моя, Белоруссия...","...Белорусский мотив..." вовсе слух не резали.

0
02.11.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Мне с моим неграмотным  слухом вообще ничего не режет. Еще удивляюсь как меня понимают с моими ОПШИПКАМИ)))) а вопрос как правильно меня интересовал давно, так как в РБ у меня много родственников. 

А теперь по теме: здорово вы время провели)))) и я тоже полностью не согласна, что деткам не интересно - еще как интересно! На НГ хочу с сыном в театр сгонять, вот представляю нападки родственников на тему: зачем ему это??? Ног пока не загадаю посмотрим там по ходу дела. Сыну все равно билет до 3 лет не нужен, с дочей поедем и захватим братика за компанию, надеюсь!!!!

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Я, кстати, тоже интересовалась этой темой, ну, чтоб ненароком не ляпнуть что-нибудь где-нибудь)) И ссылка выше тоже была в свое внремя зачитана и изучена)) Но как не напиши, все равно найдутся недовольные((
А в театр сходить с ребенком очень хорошая идея! Я бы тоже сходила (была бы возможность). Я вообще считаю, что с ребенком нужно почаще выбираться, даже с целью смены обстановки.
0
02.11.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

ну да. только вот 2 часа в дороге туда и 2 обратно немного напрягают. местные мероприятия посещаем, даже в музеи местном были и на худ выставке! http://www.babyblog.ru/user/id950431/101995

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Посмотрела сразу, а вот написать времени не было(( Познавательно и сразу видно, что деткам очень интересно. Взяла на себя смелость "пройтись" по блогу и была поражена - доча копия мама! Один в один!

0
04.11.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

ответила выше


0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Гыгык)) Вот сижу, жду, кто еще набежит, какие еще варианты будут)) Почитайте для интереса комментарий к этому посту http://www.babyblog.ru/user/asochka/288076#comments

0
02.11.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Я написала это, основываясь на проживании/обучении в РБ 25 лет своей жизни. Но конечно, вам виднее, как правильно 

Это как с английским произношением))))



0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Нет, не виднее! Я стою и наблюдаю, как каждый тянет одеяло на себя: один утверждает, что "белорусский", учитывая официальное название государства, звучит неправильно и даже не корректно. Кстати, аргументом подобных заявлений является как раз то, что ББ-шечки, выразившие недовольство, являются коренными жителями РБ. Примерно то же самое наблюдается с вашей стороны, только в обратном направлениии. А между тем, пост-то совсем о другом))

0
02.11.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва
Ну что тут сказать... Многие считают,что и АГЛ разговаривает на чистейшем белорусском языке  Я не имею претензий к посту, я написала, что в ленте развития мне вот сразу резануло глаз))) За сим, разрешите закончить данный разговор!
0
02.11.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

а я думала рано(((прямо возле этого зоопарка живем и все думали рано)на выходные берем билеты!!!!!!!!!!!!!оказывается не рано)))
0
04.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Детки, конечно, все разные, но такие мероприятия положительно влияют на развитие детишек в любом возрасте. Наша сначала испугалась, а потом поняли, что пугает ее громкий голос через микрофон. А потом с удовольствием смотрела на дельфинов и аплодировала. А уж как животных разглядывала на фото видно)) Сходите обязательно! Мы вот тысячу километров ехали до вашего государства)) Не пожалели! Очень у вас понравилось))

0
04.11.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

Приятно слышать))))мы в зоопарке были,а вот на дельфинарий не решились(как ваша детка перенесла такую дорогу?мы тоже собираемся летом куда-нить и все думаем...
0
04.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

У нас доча - ураган на ножках, поэтому я боялась двенадцатичасового переезда, но как оказалось зря! В машине Дарья вела себя идеально: ела, спала, играла, глазела по сторонам, делала всем прически... И в одну сторону и в другую даже памперс менять не пришлось,большие дела Даша делала по приезду. Мы еще из Могилева в Брест ездили (500км), два раза в Минск (200км), я ни разу не почувствовала дискомфорта с ребенком. Мы 20 минут в такси до поликлинике сложнее выдерживаем! Ах, да! Мы путешествовали на машине.

0
05.11.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

)))прикольно.у нас  машина-приговор(((((

сидит на полу в ногах из принципа.и ли скачет.
0
06.11.2013

мы были в судаке в дельфинарии в августе. Ребенок был в восторге!! До сих пор узнает везде дельфинов и показывет как они кричат

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Вот-вот! А подружки в один голос утверждали "Рано!"

0
02.11.2013
нам было 1,3 на тот момент. Ничего не рано, ребенок все понял.
0
02.11.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

супер))молодцы, мы сегодня были в зоопарке, но умотали его, на представление с дельфинами уже не попали

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Вы тоже времени даром не теряете)) Детишки такие забавные, когда видят животных! Так смешно за их реакцией наблюдать.

0
02.11.2013

это не Немо дельфинарий??

0
02.11.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Немо))

0
02.11.2013
Вот так даааа! Отпуск.Часть 3. Брест.

Похожие записи