Войти
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Спортсменка растет

Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

ойой!! теперь маме совсем покоя не будет!

Настюша пока приноравливается залазить в кроватку. из нее я ее всегда сама достаю сразу после того, как она проснется. 

а прыгать-то далеко?? высоко то есть?

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Да я Дарью тоже взаперти никогда не держу, но кроватка сильно выручала, когда нужно оградить дочу от опасного (с кипятком вожусь, с бытовой химией, с лекарствами, швейными принадлежностями). 

А прыгать... Высота борта кроватки от пола 97см.

0
27.12.2013
Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

смелая девица растет)))

я со всем этим могу возиться только если она спит, или дома папа/бабушка. по-другому у нас никак %)

0
28.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Вот поэтому неделю назад мы переселили дочь на первый  ярус кровати, мне пред инфарктное состояние от её акробатических этюдов уже не в кайф.

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Да, тяжело когда душу проверяют на прочность,загоняя ее в пятки постоянно. Возможно,задам глупый вопрос - первый ярус кровати это как?

0
27.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
 У нас стояла 2-х ярусная кровать без нижнего яруса, вместо него бала детская кроватка. Детскую разобрали и поставили нижний ярус для акробатки.
0
28.12.2013

И наш умудряется)

А еще он на мебель стенку залезает довольно высоко для него, по полкам)

Вот купили шведскую стенку ему, чтоб хоть чуть чуть энергии тратил

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Я надеялась, что это будет чуть позже... все-таки девочка у нас)) По мебели доча тоже не прочь полазить, но мы предусмотрительны родители и заказали мебель всю закрытую))

Со стенкой шведской хорошо придумали, я тоже на нее слюни пускаю)) Но у нас площадь не позволяет((

0
27.12.2013

У нас однушка. Которая вся уже в игровую превратилась)))

0
28.12.2013
Евгения
Полинка - малинка, 13 лет 11 месяцевмалышик, 10 лет 3 месяца Москва

А у вас кровать с высокими бортиками? Я оооочень боюсь того момента, когда моя додумается так сделать))))

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Дно кроватки опущено на самый низ, так что закинуть ногу на борт доче еще нужно постараться, а вот высота бортика от пола 97см, но повиснув на руках ей ничего не стоит спрыгнуть на пол. Весь день сегодня тренируется. Додумалась до такого давно, но раньше все норовила сигануть за борт головой - вот где страха я натерпелась.

0
27.12.2013
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
АХАХАХ))))мы также из манежа вылезает уже месяц)Я тоже была в шоковом состоянии)
0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Первый раз как-то страшновато... Может быть потом привыкну.

0
27.12.2013
Artdarina
Москва

ха,у нас так же:). Скалалазки детки

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Ага)) Тоже самостоятельно выбирается на волю?

0
27.12.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

о ужас)))

0
27.12.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Не то слово!

0
27.12.2013
О как)) Растем))

Похожие записи