- Вам на работе ещё подарки детские не выдавали?
- Опять хочешь у Дашки все конфеты отжать?
- Она маленькая ещё, ей всё равно нельзя :-P
- В следующем году можно будет.
- А мы ещё ребёнка заведём, будем у него конфеты отжимать.
- Не получится. У него уже будет Дашка отжимать