Мама девочки (2 года)
Муром
Ну, как так?
Температура! Поднялась вчера(( Прям в день рождения! Что характерно, Дарья очень активна, вчера бесилась с подружкой, бегали по квартире и использовали кровать вместо батута. Я бы ни за что не западозрила недомогание, если бы Дарья не была, как ппечка. Причём, горячий только лоб, а руки и ноги холодные. Всю ночь температура держаласю в пределах 38, а под утро поднялась выше и пришлось ставить свечку. Днём температура держится в пределах 37,5, но ощущения, что у ребёнка сильный жар! И это при прохладных ручках и ножках(( Дарья все так же бесится, ест (хоть и мало) и даже покушается на собачий корм. Вот что это? Мы не дома, так что к своему врачу обратиться возможности нет, только если ехать в больницу.
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет)
Оренбург
Спазм сосудов, вот конечности и холодные. Выздоравливайте! 

0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
Ася! Мы тоже заболели накануне своего 2-х летия, вот лечимся сейчас. За 3 дня до дня рождения темпа поднялась и пару дней была, а потом врач пришла и обнаружила у нас бронхит((( Идем уже на поправку, так жаль что летом болеем, сейчас бы купаться и загорать)))Выздоравливайте тоже скорей!
0
27.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Муром
Только добралась до интернета. Поправляйтесь скорее, обидно болеть летом, когда нужно ловить момент и запасатьс витамином Д. А у нас была зубная темпетатура. Мы тысячу километров ехали на машине и сбивали температуру свечами, а дома все прошло.
0
01.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Минск
С прошедшим вас днем рождения!!! 

и чтобы все температурки вас обходили мимо!!!! 


и чтобы все температурки вас обходили мимо!!!! 
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Минск
Когда ручки и ножки холодные при горячем лбе и животике, это значит растет температура
0
25.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Муром
Не. У нас подскакивала и держалась. Без градусника невозможно было определись. Сейчас все хорошо.
0
01.08.2014
Ответить
