А вы знаете чем тромбон отличается от трубы? "У трубы есть клапаны и на них нужно нажимать вот так, - говорит Дарья, перебирая пальчиками на воображаемой трубе. - А у обона (тромбона) кулиска!" Вот к чему приводят просмотры мультфильма "Маленькие Эйнштейны" ))
Мама девочки (2 года)
Муром