Войти
Мама девочки (2 года) Муром

Что вижу, то пою))

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
big_smiles_162.gifБез машинки никуда. Какую взяли?
0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Муром

Это точно - никуда! У меня за несколько дней гора белья выросла((

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=8335309&hid=90566  вот такую. Изначально ЭЛДЖИ ценой не устраивали, но нам знакомые солидную скидку сделали))

0
02.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Болтушка =)
0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Муром

Не то слово!

0
02.11.2014
2.3 Грамотей))

Похожие записи