mammi жду мальчика, 6 неделя Москва 10 дпо, ещё немного подождём всё так же болею, на тестах тишина, как не смотрела, ничего не вижу Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9 дпо, всё чисто 11 дпо, белым бело) Похожие записи Немного про нас) Немного ностальгии) Немного о себе☺️ Немного о себе… Немного о себе☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027