Войти
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

А у нас вулкан:)

Молодцы и мы делали такой вулкан год назад, Тима до сих пор вспоминает)

0
04.11.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Спасибо:) Если бы мне в детстве такой вулкан показали, я бы,наверное, всю жизнь вспоминала:))

0
05.11.2013
ФМ "Готовим с детьми" - Тыквенное печенье Библиотечка ноября- 1 часть

Похожие записи