Войти

Библиотечка ноября- 1 часть

Ludmilka
Максим, 15 лет 11 месяцевЕкатерина, 13 лет Йошкар-Ола

Юля здравствуйте, поделитесь в какую библиотеку ходите? А у нас с вами детки одного возраста ))))

0
27.11.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Здравствуйте! Приятно познакомиться:) Мы ходим в республиканскую детскую библиотеку. Она раньше была на Пушкина, а теперь в библиотеке Чавайна, только вход отдельный. Там очень хорошо:) 

0
27.11.2013
Библиотечка октября Библиотека ноября-2

Похожие записи