Я книжный шопоголик:) Ужас:) Я готова все деньги тратить на детские книжки и игрушки.... Здравый смысл меня, конечно, останавливает сейчас. Но вот тот минимум ноября, в котором я себе отказать не смогла.. 

В этот раз мне повезло:читаем все книжки с огромной радостью.
Колыбельная книга -это очень волшебные иллюстрации. Пуст она у нас и в мини-формате, но очень нравится.
Огромное спасибо тем людям, кто делает такие хорошие книги, как "Логопедические пазлы"! Это, наверное, находка месяца. Внутри чистоговорки, маленькие сказки, игры фонематические, пазлы, задание "найди отличия".