Опять новые книги:)



"Секреты пластилина" - новогодние фигурки из пластилина. Я леплю, а Федя играет:)
"Винни Пух" оказался для нас сейчас чуть чуть сложновата, т.к текста, слов много, а картинок мало. Но книга хорошая, чуть позже к ней еще вернемся.
"Рождественская ночь" шикарна! Мне понравилось и стихотворение, и иллюстрации. Хотя качество печати, конечно, на 4-... Феде тоже понравилась. Пере читывали уже несколько раз.
Еще три книги на английском. Раньше я была убеждена, что учить английский в три года-это полный бред. Сейчас я тоже так думаю, но вот знакомиться с английским нужно. Не чтобы говорить на двух языках, а чтобы мозг развивать. Т.к я в языках ну совсем ноль, то использую самый простой путь: книги и песенки на английском.