Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Йошкар-Ола

Читаем и играем

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Молодцы! Классно он рисует!! Я вот тоже всегда стараюсь держаться, чтобы не вмешиваться в его кляксы, но бой с собой обычно проигрываю((

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо! С собой сражаться всегда тяжело...

Светлана, еще раз благодарю за материалы, за тему и идею ФМ и за то, что сделали для нас исключение:)

0
20.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Приходите еще)))

0
20.01.2014
ФМ ТД "Уроки добра" ТЗ "Крещение"

Похожие записи