Попробуем и мы как-то систематизировать наши занятия. Наташа, как всегда, вдохновляет!

Попробуем и мы как-то систематизировать наши занятия. Наташа, как всегда, вдохновляет!

А вы любите пожарников также, как любим их мы?:))))
Ну я то к ним спокойно отношусь, а вот Федя обожает! Он у меня такой интересный товарищ, что далеко не каждая из предложенных мною игр ему понравится. А если не понравится, то и играть не будет. Так что примерно из десяти моих "игр" он соглашается на 1-2. Но с пожарниками он меня приятно удивил:) согласен был на все и в любом количестве:) Вот что значит попасть под интерес!
Начали мы с пожарной машины. Какой пожарный без нее? А еще без руля, топора, каски, телефона.... Да...странный набор получился:))) Но наш юный пожарный был доволен.



Ровно год назад я поняла, что читаем мы мало и без удовольствия. Ровно год назад, я сделала свой первый заказ в озоне и лабиринте. Ровно год по требовался на то, чтобы Федя полюбил книги, чтение, сказки.

Космическая неделька у нас прошла, а интерес остался:) Поэтому получилось такое небольшое тематическое занятие вдогонку

С праздником! Света в душе, счастья вокруг!

Недавно я поняла, что лучше сделать немного, чем не делать вообще:))) Так что ни переезд, ни множественные коробки и мешки с одеждой, ни занятость не помешали нам на одну недельку отправиться к звездам!

Наш долгожданный отчет о такой интересной игре в рыцари:)
