Войти
Юля
38 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 22.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
113
записей
32
друга
16
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Как мы в пожарников играли...

А вы любите пожарников также, как любим их мы?:))))

Ну я то к ним спокойно отношусь, а вот Федя обожает! Он у меня такой интересный товарищ, что далеко не каждая из предложенных мною игр ему понравится. А если не понравится, то и играть не будет. Так что примерно из десяти моих "игр" он соглашается на 1-2. Но с пожарниками он меня приятно удивил:) согласен был на все и в любом количестве:) Вот что значит попасть под интерес!

Начали мы с пожарной машины. Какой пожарный без нее? А еще без руля, топора, каски, телефона.... Да...странный набор получился:))) Но наш юный пожарный был доволен. 

6a2d393c4e578fcc405bf057780967df.jpg

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Машенька. 11 месяцев
Удивительно, как быстро растут и меняются детки! Год назад я так ждала ее... Жизнь изменилась координально за этот год! Я пытаюсь запомнить каждый миг, каждый день. Я только сейчас поняла, как хорошо в настоящем! Не хочу назад вернуться или приблизить что-то. Обожаю моих деток в каждый день и в каждом возрасте. Но да не об этом:) Попробую собрать себе на память в один пост все то, во что мы играем с Машуней накануне годовасия.
d0fb689cbdff4c493c476ec1f6ed68f8.jpg 
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Читательский дневник. Феде 3,5г

Ровно год назад я поняла, что читаем мы мало и без удовольствия. Ровно год назад, я сделала свой первый заказ в озоне и лабиринте. Ровно год по требовался на то, чтобы Федя полюбил книги, чтение, сказки.

c9a8d3eb402a0dc5d01b34170365039c.jpg

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Космическая пятница

Космическая неделька у нас прошла, а интерес остался:) Поэтому получилось такое небольшое тематическое занятие вдогонку

aa8935106a8fd72c0c6cfbfa0a0bbbf0.jpg

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Пасха 2014

С праздником! Света в душе, счастья вокруг!

a624f6a08819c47192d9771abfe14d23.jpg

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
ТН "Космос"

Недавно я поняла, что лучше сделать немного, чем не делать вообще:))) Так что ни переезд, ни множественные коробки и мешки с одеждой, ни занятость  не помешали нам на одну недельку отправиться к звездам! 

fc73f069e2b48207ece478bb099335fd.jpg

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
ТЗ "Рыцари"

Наш долгожданный отчет о такой интересной игре в рыцари:)

a17430adefd9d75d22ed10959312b6c3.jpg

1
Федечка
15 лет 10 месяцев
Машенька
13 лет