Дерматит
Подскажите плиз, бывали ли такие пятна у ваших младенцев ?
Врачи сказали, что данная сыпь - контактный дерматит. Лечим феннистилом (капли) проходит. Потом через какое то время ( пару месяцев) опять приходит, думала может пищевая аллергия, держу диету, но в этот раз все ни как не могу избавится, вроде пятна проходит, но на след день появляются новые.
Читать далее