Войти
Аселя Болат
Алма-Ата (Алматы)

У ребёнка болит животик 24/7

Ольга Циулина
Настя, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

У нас так было. Нам боботик вообще не помогал, такое ощущение что живот еще больше болел у дочки. Спасались только Эспумизаном (это оригинал препарата, а боботик это аналог дешевый) и еще давала пить Плантекс. Эспумизан в каждое кормление давала!!! Нам так неонатолог назначала. При чем вплоть до 4 месяцев. Плантекс разводила в воде и давала между кормлениями, вместо водички с него начинала сразу пукать и не было запоров. По чаще на животик кладите. Но только перед кормлением, сразу после кормления нельзя на живот выкладывать. Еще газоотводная трубка вам в помощь. Плантекс кстати и в 2,5 года снова начала давать, как начала сама есть опять начались проблемы с животиком, а выпьет плантекс и начинает пукать, пропукается и бегает довольная. Здоровья вам и вашему малышу!

0
31.01.2020
Аселя Болат
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за детальную информацию !

Наверно попробуем Эспумизан :)

0
31.01.2020
Анастасия
Ян, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас так было. Проверьте шею, сделайте узи ШОП и к неврологу сходите, а колики пройдут, как пукать научится:) рекомендую делать массаж животика не бояться и терпения вам

0
31.01.2020
Аселя Болат
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я вот тоже думаю, может голова болит, планирую узи сделать как месяц будет.

0
31.01.2020
Дерматит

Похожие записи