Войти

когда чужие пытаются воспитывать ваших детей

Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Думаю,что каждая мама должна воспитывать так, как считает нужным. Есть, конечно понятия "хорошо" "плохо", но как именно вы это объясните ребенку, дело ваше. У всех разные дети, да и родители все со своими тараканами))) Буквально вчера в песочнице мама мальчику не разрешила играть в чужие (наши) игрушки, т.к. свои для этого есть. А как по мне, то лучше б поменялись и поиграли, делиться надо учиться. Советчиков всяких не слушайте, просто любите своих деток, и пусть они сейчас не делают что то по 'правилам'.

0
21.05.2018

согласна с вами, что детям нужно меняться. спасибо!!

0
29.05.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Говорят надо так и так делать (родня, опытная и воспитавшая своих детей хорошо). Я им в ответ -делаю все, не доходит... Их советы воспринимаю.

Если вякают те у кого у самих как говорится конь не валялся-игнорю.

Еще зависит от ребенка.

Есть знакомые с послушными первыми детьми (более-менее). Так вот родив второго ребенка в один год со мной, они меня стали понимать. Так как трудности этапов возраста и поведения они повторяют после нас. 😅😆

0
21.05.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Личный пример - вот самое лучшее воспитание.

0
21.05.2018
беременность и роды

Похожие записи