Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Костанай

Угроза

Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

зря отказались... у меня в первую беременность низкая плацентация,итог-выкидыш.темболее у вас гипер тонус...любые нервы или переутомление,подьем тяжести и у вас начнутся преждевременные роды...

0
06.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Костанай

Не знаю что и думать, честно, вроде чувствую себя хорошо. 

Вышла на работу написала заявление о режиме неполного рабочего времени. 

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

что значит не знаете что и думать.. у вас по факту(не пугайтесь) не самое лучшее развитие беременности.... боритесь за нее...

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам на курсах по подготовке к родам рекомендуют делать ванны для снятия тонуса. Добавки разные, главное, чтобы температура была не высокая, 36-38 градусов, т.е. комфортная для тела. Могу по-позже вам написать, чего советовали добавлять...или сами погуглите. (Я особо не банная девочка, но полежала тут в ванне 30 минут, оттого что пузо деревянное было 2й день к ряду, и О чудо! вышла такая мягкая вся..)
А ещё, при плацентрной недостаточности - дыхательная гимнасти по Стрельниковой. Очень простая и очень эффективная. На неё тоже можно найти кучу инфы, включая видео. Эта гимнасти насыщает все органы кислородом, очень эффективна, говорят, для улучшения плацентарного кровообращения в том числе.
А ещё там же нам сообщили, что тонус может быть так же и от малого количества движения женщины. Мол залёживаться совсем нельзя, ато кровушка ходить не будет.

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже самое. Тонус с начала беременности. В больнице не лежала ни разу за всю Б. Срок у нас одинаковый. Моя врач мне говорит что мне не стоит ложиться в больницу, так как я там испытаю сильный стресс что для меня не хорошо может сказаться. Сижу на больничном, полный покой у меня и прогулки. Ну и пью таблетки всякие. Мое сообщение скорей для поддержки, решать только Вам о том где лучше будет дома отлежаться или в больнице.

0
06.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Костанай

Спасибо, честно я уже устала от больниц. С сыном 6 раз лежала на сохранении. Я ведь только недавно получила все системы на дневном, всё равно угроза. Если вдруг почувствую себя нехорошо вызову скорую. А так вышла на работу в режиме неполного рабочего времени и чувствую себя прекрасно. В свободное время либо на прогулке, либо ноги кверху и лежу. 

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

Асель,мне кажется если предложили,то нужно лечь,зачем рисковать,мне тоже на 16 неделе низкую плацентацию ставили,сказали в любой момент кровотечение может начаться,береги себя и ребеночка!

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я бы на вашем месте легла в больницу, 22 недели уже. Плацента должна подняться.

0
06.06.2013
Шевеление Надежда на скорое новоселье

Похожие записи