Вот уже дня 4 слышу отчётливые шевеления!!!
Я так рада!!! Мы шевелимся раз по 5-8 на день
. Умничка моя место себе поудобней выбирает
.
Кстати вчера испытывала подушку для беременных. Мы с мамой сами пошили. Так классно на ней спать... 
Вот уже дня 4 слышу отчётливые шевеления!!!
Я так рада!!! Мы шевелимся раз по 5-8 на день
. Умничка моя место себе поудобней выбирает
.
Кстати вчера испытывала подушку для беременных. Мы с мамой сами пошили. Так классно на ней спать... 
Поздравляю с шевелюшками!!!
это так здорово! у меня всегда улыбка на лице до ушей, когда малыш начинает там барахтаться!
Хочу спросить про подушку -я вчера купила ее.. хотя хотела сшить ( мож помнишь..).. так вот - чет я не пойму как на ней спать? Я сегодня ночью спала так - под голову положила верх от подковы.. обняла одну сторону и спала.. Но хотелось бы чтобы под спину (вернее под бок) еще чего-нибудь.. Свет, ты как спишь?

