Войти
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Ура))) Шевелюшки))

Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю с шевелюшками!!!image это так здорово! у меня всегда улыбка на  лице до ушей, когда малыш начинает там барахтаться!

Хочу спросить про подушку -я вчера купила ее.. хотя хотела сшить ( мож помнишь..).. так вот - чет я не пойму как на ней спать? Я сегодня ночью спала так - под голову положила верх от подковы.. обняла одну сторону и спала.. Но хотелось бы чтобы под спину (вернее под бок) еще чего-нибудь.. Свет, ты как спишь?

0
11.07.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Спасибо за поздравления))) Насчёт подушки помню, общались. Вот несколько вариантов её использования http://www.active-sling.ru/index.php?id=567 Я вообще ложу один край под голову, второй между ног - оно так и живот поддерживает. Короче получается я её как-бы обнимаю и сплю. Мне нравиться очень, удобно.
0
12.07.2011
Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо! У меня как раз такая подушка! С этими же картинками..но спать как на превой картинке не удобно ((( Попробую вариант как ты спишь сегодняimage
0
13.07.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Наши самые искренние поздравление, это не передаваемое ощущение, самое прекрасное ощущение жизни внутри тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
11.07.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Спасибочки))) image
0
12.07.2011
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
Поздравляю! это волшебно :)
0
10.07.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Спасиба!!!))
0
12.07.2011
Урррааа!!!! Я прошла УЗИ Отёки ног

Похожие записи