Как забирать из сада старшего, если на руках новорожденный?

из коляски в кенгурятник или в слинг.
26.09.2019
По мне так нечего делать новорождённому ребёнку в саду. Там вирус на вирусе. Ваш старший еще не сильно окреп. Если есть хоть малейшая возможность наймите няню для погулять с коляской с грудным ребёнком, купить приготовить еду и Помыть полы.
26.09.2019
Может, все садики разные. Но у нас под окнами сад, там детей на улицу часов в пять выводят и прямо с улицы забирают родители домой. Для Вас было бы очень удобно. А если очень холодно и дети сидят в саду, просите бабушку или в эти дни не водите.
26.09.2019
В переноске. С коляски вытащила, если спит, на лавочку положила (только я приходила рано за старшим, чтобы скопления людей не было) быстро переодевала старшего и на улицу. Бывало всякое, бывало и нянечка держала младшую пока переодевала старшего, бывало звонила раньше, говорила что уже иду и его там переодевали и я только забирала. Бывало с прогулки забирала.
26.09.2019
слинг и слингокуртку вам в помощь. если совсем маленький будет, я с рождения носила трикотажный слинг, он очень прям удобный. рекомендую именно трекотажный, до 6 кило вам его за глаза хватит. там есть техника крест на крест. сначала на себя наматываете, потом ребенка садите и утягиваете. сидит ребенок и спит все время. я все лето так прогуляла до осени с с младшим. оделись, к примеру на платье или на свитер намотали. ребенка одели легко, типа термо, носк, шапочку и слигокуртку сверху и пошли смело. вам тепло, ребенку тепло. очень удобно.
26.09.2019
А коляску в сад нельзя завести и оставить в предбаннике, пока вы сына одеваете?Завезла, поставила около переодевалки, потом переодевала старшего и поехала дальше.В сад с колясками не пускают ?
26.09.2019
Еще не узнавала) ходим с августа, но адаптация и болячки.. за 2 месяца находили всего дней 16.
26.09.2019
Думаю, что коляску можно оставить и сходить за старшим.
26.09.2019
Переноска в люльке, отлично. У нас она вообще постоянно стояла в люльке, если засыпали на улице, я прям в переноске дома вытаскивала и переставляла на вторую коляску на балкон, и дальше спали) очень удобно. И в ней хоть на лавочку, хоть куда.
26.09.2019
Переноска в коляске вполне реальный вариант. Только расстегнуть комбинезон заходя в помещение чтобы не сжарился и потом не забыть застегнуть ) Раскричится - ну так что же теперь, дадите соску, или на улице потом успокоится, одеть старшего это 5 минут. Вы ведь не во время тихого часа будете забирать. Со слингом для такого малыша по-моему больше возни, нельзя ведь в эрго, надо наматывать. В куртке надо в любом случае постоянно контролировать что не перекрылись дыхательные пути, вы должны видеть лицо ребенка. Но вообще январь-февраль-март самое гриппозное время и я бы лучше наняла помощника для прогулок на первые три месяца, но не водила старшего в сад чтобы он не носил инфекции младшему, первые месяцы опасный возраст для инфекций.
26.09.2019
Если сад близко, то проще всего просить кого-нибудь с младенцем дома посидеть за вознаграждение. Может какая-нибудь одинокая соседка есть. Если на улице холодно, то новорожденного никак с собой не взять. Либо пропустить сад пару месяцев
26.09.2019
Моя мама забирала из садика меня и моего дружбана(у его мамы еще был грудничок+школьник). Другие родители думали, что у мамы двойня🤣
26.09.2019
😂😂😂
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Год и девять. Про речь в 2 года.