Девочки кто нибудь принимает Омегу 3,Хлорофил,пчелиную пыльцу и что нибудь подобное?Я принимала все это при планировании,почитала пишут что все это очень полезно и беременным.Поделитесь инфой:)
Девочки кто нибудь принимает Омегу 3,Хлорофил,пчелиную пыльцу и что нибудь подобное?Я принимала все это при планировании,почитала пишут что все это очень полезно и беременным.Поделитесь инфой:)