Думаю возьму почитаю,скачала себе сборник на телефон....начала читать одну,вторую и не понимаю...какие -то сказки ужасов!Хахаха правда!Про то как мачеха голову мальчику отрубила крышкой сундука....и студень из него сварила
я в шоке.Называется сказка о заколдованном дерееве.Ну и там все в таком духе)))
жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург