Искала конверт на выписку..зимний...Ну и думала заодно,чтобы возить в нем ребятенка в коляске.Все наши отечественные рюши ну совсем не нра...
В итоге нашла стильненький ,удобный и теплый на зиму.Думаю в нем выпишемся...ведь ток до машины донести))Зато потом до весны в колясочке будем гулять!Здорово:)
Мне понравился с машинками желтенький:)




