Войти
Мама мальчика (8 дней) Санкт-Петербург

А вот мы и родились 16 ноября:))

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

С каким весом и ростом родила сыночку? И когда будет рассказ о родах?)))

Имя красивое сыну дали. Знакомые и родственники не бунтовали по этому поводу?

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:-) родился3100кг 50 см.А нужен рассказ?)))могу написать.От имени мы балдеем.Реакция разная на самом деле,у разныз возрастов.Нашим родителям и мужа бабушке ооч нра.Бабушка вообще из литвы,католичка.Для них такие имена норма.А вот многие друзья не поняли:-)
0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Рассказ нужен обязательно! Параметры СССРовские, сейчас такие редко)

У нас не поняли выбранное имя только папа, сестра и моя подруга, говорят, что имя Аарон - нечеловеческое))) Ну и фиг с ними) Хотела взять крестными подругу или сестру, а теперь не буду(

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Хаха ок напишу.точно:-) сссровские а я сама миниатюрная.я родилась 2900 49.красивое имя.а я люблю необычные.я сама каролина.а окружающие задолбали если честно своими стереотипами,егоры вани уже так достали...стопервые дани и т.д. ничего они не понипают.у меня тоже сестра не поняла...младшая причем,учится в худ вузе...
0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Странно, у художников наоборот мнение нестереотипное)))

Мне подруга сестры деликатно сказала (не как сестра и подруга), что сейчас время простых русских имен: Ваня, Дима, Миша и т.п. Ее племянника назвали вот Сашей. На что я улыбнулась и сказала: "Я хочу, чтобы у моего сына имя было особенное, а Саш уже как собак нерезанных"))) Между прочим, у меня брат, племянник, дядя и куча знакомых - Саши, 2 подруги и обе Оли, знакомых и одноклассников/одногруппников/коллег Оль не перечесть. Думаю, что у их мам (или бабушек?) просто фантазии ни на что больше не хватило. Представляешь, у меня брат Саша (в честь первой маминой любви), сестра Марийка, она же Мария и Маша (бабушка попросила в честь нее назвать) и одна я с практически редким именем - Вера. За всю жизнь встречала только парочку Вер, так приятно, что нас немного))) Правда, мама хотела меня Мартой назвать, т.к. я родилась в марте, это уж точно редкое имя. У нашей соседки так корову звали))) Выходит она вечером за калитку и так протяжно ее зовет: "Маааарта, Мааааарта, Маааарта". Все-таки хорошо, что мама передумала)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Хаха:-) да ну время русских имен....кто сказал.этих вань миш....столько уже...
0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Вот и я про то же! Скучно просто русское имя, нужно с завихрениями!)))

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем вас!Молодцы!!!Растите красивыми и здоровыми! Имя- чудестное!

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!У вас тоже имя ооочень красивое:-) родился посмотрели...Не Август:-) Крис больше подходит.Хотя к Авгуше так привыкла,иногда все равно называю Авгуша...Гугуня:-)
0
29.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

)))ха-ха))я тоже иногда оговариваюсь!))ну значит будет еще один малыш Августик или Августинка)))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровыми!!!

Да, имя зачот, молодцы)))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:-)
0
29.11.2012
Как же я ненавижу свою ЖК Вот такие книжечки нашла

Похожие записи