16 ноября я стала мамочкой моего чудного мальчика!!!!!!!!
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
С каким весом и ростом родила сыночку? И когда будет рассказ о родах?)))
Имя красивое сыну дали. Знакомые и родственники не бунтовали по этому поводу?
Рассказ нужен обязательно! Параметры СССРовские, сейчас такие редко)
У нас не поняли выбранное имя только папа, сестра и моя подруга, говорят, что имя Аарон - нечеловеческое))) Ну и фиг с ними) Хотела взять крестными подругу или сестру, а теперь не буду(
Странно, у художников наоборот мнение нестереотипное)))
Мне подруга сестры деликатно сказала (не как сестра и подруга), что сейчас время простых русских имен: Ваня, Дима, Миша и т.п. Ее племянника назвали вот Сашей. На что я улыбнулась и сказала: "Я хочу, чтобы у моего сына имя было особенное, а Саш уже как собак нерезанных"))) Между прочим, у меня брат, племянник, дядя и куча знакомых - Саши, 2 подруги и обе Оли, знакомых и одноклассников/одногруппников/коллег Оль не перечесть. Думаю, что у их мам (или бабушек?) просто фантазии ни на что больше не хватило. Представляешь, у меня брат Саша (в честь первой маминой любви), сестра Марийка, она же Мария и Маша (бабушка попросила в честь нее назвать) и одна я с практически редким именем - Вера. За всю жизнь встречала только парочку Вер, так приятно, что нас немного))) Правда, мама хотела меня Мартой назвать, т.к. я родилась в марте, это уж точно редкое имя. У нашей соседки так корову звали))) Выходит она вечером за калитку и так протяжно ее зовет: "Маааарта, Мааааарта, Маааарта"
. Все-таки хорошо, что мама передумала)))
Вот и я про то же! Скучно просто русское имя, нужно с завихрениями!)))
Поздравляем вас!Молодцы!!!Растите красивыми и здоровыми! Имя- чудестное!
)))ха-ха))я тоже иногда оговариваюсь!))ну значит будет еще один малыш Августик или Августинка)))