Войти
Кэрри
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Конверт на выписку

Искала конверт на выписку..зимний...Ну и думала заодно,чтобы возить в нем ребятенка в коляске.Все наши отечественные рюши ну совсем не нра...

В итоге нашла стильненький ,удобный и теплый на зиму.Думаю в нем выпишемся...ведь ток до машины донести))Зато потом до весны в колясочке будем гулять!Здорово:)

Мне понравился с машинками желтенький:) 

image

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Такая маленькая ,но такая большая любовь

Лежу…тихо так. Лишь только сверчки цокочут. В голове мысли разные…паутинкой. Лунный свет проскальзывает в мое окно, сквозь ветви деревьев. Это ведь как наша любовь, такой приятный ..мягкий…всеобъемлющий. Лунный свет озаряет ночью всю половинку земли, представляешь какая-то маленькая луна…и для всех.

Ты спросишь почему не солнце? Оно же греет, дает тепло. Солнце – это страсть. Оно может обжечь ,если потерять голову. Оттого луна больше похожа на любовь. Ты никогда в жизни не думал о том, что у всех людей…кто любит, в душе есть своя луна? И когда бывает очень плохо, ты знаешь, что у тебя в сердце есть этот свет. Всегда. Чтобы ни было.

Теперь у меня два лучика. Только один не в сердце, а чуть ниже пупочка. Это два наших лучика соединились и вспыхнули. И там звездочка, которая сияет во мне еще ярче. Воплощение нашей любви. Наша с тобой маленькая ,но такая большая любовь.

1
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как хорошо быть чьей-то навсегда....

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

image


Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Решила я тут почитать сказки Братьев Гримм..

Думаю возьму почитаю,скачала себе сборник на телефон....начала читать одну,вторую и не понимаю...какие -то сказки ужасов!Хахаха правда!Про то как мачеха голову мальчику отрубила крышкой сундука....и студень из него сварилаimage я в шоке.Называется сказка о заколдованном дерееве.Ну и там все в таком духе)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Омега 3..Хлорофил

Девочки кто нибудь принимает Омегу 3,Хлорофил,пчелиную пыльцу и что нибудь подобное?Я принимала все это при планировании,почитала пишут что все это очень полезно и беременным.Поделитесь инфой:)

Кристиан
13 лет 7 месяцев