Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Какой слинг удобнее..на кольцах или шарф?

У меня с кольцами был. Мне нравился, очень удобно. Шарфом не пользовалась

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну значит с кольцами и возьму)))

А ткань какая-то лучше?Или все равно? 

0
17.08.2012

У меня был просто х\б. 
А вообще они разные. Лучше брать самый простой безо всяких дополнительных подушечек, бортиков и т.д. 

Вот тут много информации по слингам. http://www.slingokonsultant.ru/


 

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Слинг с кольцами берите, он попроще с ним полегче, шарф со вторым освоите ;)

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

:)спасиб

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

слинг с кольцами для деток с рождения. А слинг-шарф для деток постарше

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
17.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у нас с кольцами вообще не пошел((для второго куплен шарф))посмотрим)подружка носила в шарфе малышку,они вообще не расставались.

я вижу + шарфа по сравнению с сск в том,что малыш не выпадет,его плотно можно примотать к себе,а сск там уже варианции..можно и неправильно положить.имхо!

0
17.08.2012
Конверт на выписку Кресло качалка для кормления- Альтернатива=))

Похожие записи