Войти
Мама девочки (6 месяцев) Рига

Ну вот и добились

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

мы тоже сначала ба ба ба говорили, потом па па па начали!!! а ма ма ма никак!

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

Ну вот у кого с "па", у кого с "ма" :) Чаще конечно "па" получается у деток :)

0
23.09.2012
Говорим слоги Сходили к врачу

Похожие записи