что твориться не пойму цикл всегда 26днейи вот началось в декабре мес были 3дек и 28дек пошли опять.в январе ничего нет потом 4февраля начались (были 5 дней)21февраля пришли опять.и что март мне опять их не ждать?
подскажите пожалуйста где вы приобретали парку для мальчика?
девочки смотрела в интернет магазине Киндерли демесизонные дутики фирмы ОРТОТЕХ кто нибудь носил такие ? хочу приобрести вот на такую нашу погоду как сейчас
задержка 5 дней сделала правда не утром а днем эвитест отрицательный.Читала что эвики врут часто!у кого так было?
у меня задержка всего два дня сегодня сделала тест отрицательный.подскажите наверное надо тест делать позже или если бы была беременность то показало бы сразу?последние мес у меня были 28декабря цикл 25-26дней
девочки помогите с меню кто чем кормит детей при атопическом дерматите.у нас аллергия на молоко творог пшеницу глютен брынзу.
большая машинка маквин и лего самолеты от нас с папой а гитара,
паровозик том и самолетик с мультика от братьев.ну и наша фотка мы еще по домашнему одеты 
у меня подруга беременная маленький срок но озабочена на месяцы вперед.спросила меня что практичнее на выписку рожать ей в сентябре.ей понравились наборы на выписку Шупетт осень зима.туда входит конверт,одеялко,меховая вставка для зимы шапочка зимняя и чепчик или же она думает просто комбинезон осень купить.что посоветуете?Шупетт стоит 7-8т