Войти
наталья
53 года Москва, Россия
На сайте с 16.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
111
записей
25
друзей
2
подписчика
вещи на мальчика 2-3лет

куртка зимняя пару ветровок теплый флисовый костюм флисовая кофта брюки несколько футболок панамка .Все вещи глубоко бу.Если кому очень нужны это не помеха фото не грузится

наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
отдам на мальчика 2-3лет

отдам  вещи на мальчика разные  много теплых. вещи в  разном состоянии .Все вещи надо стирать. Теплая зимняя куртка пуховик две ветровки  пару флисок и теплый флисовый костюм пару футболок.Вещи бу  хорошо   но думаю что у кого тяжелое положение и такие будут в радость.фотки не грузятся

1
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
нашла документы

я нашла документы водительское удостоверение  искала и в контакте и в одноклассниках  и фейсбуке нигде найти не могу хозяина  вернее хозяйку.куда мне их отдать?документы на Митюкову Евгению Юрьевну 1985г.р.выданы Моск обл.Ногинским районом.

наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
где можно посмотреть парад?
девочку в том году ездила с сыном на 9мая смотреть парад вернее как военная техника выходит после парада  вот метро забыла  нам так было все отлично видно и самолеты низко пролетали.подскажите  где можно посмотреть?

наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
нужны лекарства
Девочки может у кого то есть лекарства  лежат  не надо вам  .Амиксин. Карсил, Овесол(капли  или таблетки)это лекарства для поддержания печени  у меня гепатит С. Дорогостоящее лечения я не могу себе позволить , да и эти лекарства не могу покупать ежемесячно  а мне они нужны очень. Заранее большое спасибо

7
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
НЕЛЬС ЗИМА БОЛЬШЕМЕРКА?
Девочки кто носил раздельные  комплекты  фирмы НЕЛЬС  зимние  скажите они большемерки?В Аэробусе  понравилась модель  продавщица говорит что они +6.Вот я  думаю какой рост взять ребенок гдето 104-106см  если взять 110  не будет он нам к зиме впритык.

3
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва
кто принимал норколут?
была у врача она мне назначила норколут.в анатации прочитала что он подавляет овуляцию  мне его надо пить с 16 по 25 день цикла.А почитала в инете там девочки пишут что им норколут назначали наоборот   при пониженом прогестероне  для овуляции  и тоже на 16-25цикл

артемий
16 лет 5 месяцев
александр
34 года 5 месяцев
сергей
32 года 9 месяцев