Войти
наталья
53 года Москва, Россия
На сайте с 16.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
111
записей
25
друзей
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
армия!

скучаю очень по старшему сыну Саньке ему уже 21год идет и он сейчас в армии под Брянском!Пол года уже отслужил еще чуть чуть и домой.Темка помнит старшего братика смотрит с ним видео имя хорошо его произносит.переписываемься в контакте по телефону.не думаю что такая армия принесет пользу нашим ребятам.разгружая вагоны целый год.

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
покупки

на днях купили сыну говорящую азбуку он очень доволен слушает песенку танцует под нее.перед садиком садиться перед азбукой нажимает на буквы и пытаеться повторять что то получаеться что то на своем тарабарском.

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
прививки

вот все парюсь насчет прививок боюсь их делать делали только в роддоме и манту два раза.очень боюсь акдс.пока думаю сделать полио и гепатит в

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
кто победит?

вот посмотрела на себя совсем за собой перестала следить растолстела грудь не видно сразу живот идет как будто в роддом собралась решила что пора бросать жрать плюшки и все вредное. попробую сесть на диету которую выслала мне девочка.посмотрим кто победит решение быть красивой и здоровой или любовь к мучному

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
Читала

С удовольствием прочитала дневники девочек как детки уже у них подросли прелесть.

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
А вот и я

Так долго меня не было на бебиблоге ужас.я вышла на работу уже 2 год пошел как работать пошла.еще переехали мы в Подольск снимаем жилье.Работаю и дет сад в Москве на дорогу по 2-2.5 часа уходит.

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
заболели ветрянкой

вот и нас настигла эта болячка в группе карантин у нас. Все дети до одного переболели мы были самые стойкие и заболели самые последние. В первый день прыщиков было мало а сегодня сыпет нас конкретно. С одной стороны я рада что ребенок переболеет ветрянкой в раннем возрасте а с другой стороны я только вышла на работу отработав неделю и на те вам заболели. Отпросилась на один день что бы врача вызвать а завтра и последующие дни старшие дети и муж на своих выходных будут сидеть с ним.

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
заболели ветрянкой

вот и нас настигла эта болячка в группе карантин у нас. Все дети до одного переболели мы были самые стойкие и заболели самые последние. В первый день прыщиков было мало а сегодня сыпет нас конкретно. С одной стороны я рада что ребенок переболеет ветрянкой в раннем возрасте а с другой стороны я только вышла на работу отработав неделю и на те вам заболели. Отпросилась на один день что бы врача вызвать а завтра и последующие дни старшие дети и муж на своих выходных будут сидеть с ним.

2
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
что нужно в роддом ?

Меня тут озадачили спросили что нужно в роддом и что нужно покупать ребенку(аптечку типа).кое что написала но я все уже забыла.Семья из Азербайджана  она по русски вообще не говорит  он на ломаном.киньте ссылки пожалуста

артемий
16 лет 5 месяцев
александр
34 года 4 месяца
сергей
32 года 9 месяцев