скучаю очень по старшему сыну Саньке ему уже 21год идет и он сейчас в армии под Брянском!Пол года уже отслужил еще чуть чуть и домой.Темка помнит старшего братика смотрит с ним видео имя хорошо его произносит.переписываемься в контакте по телефону.не думаю что такая армия принесет пользу нашим ребятам.разгружая вагоны целый год.
на днях купили сыну говорящую азбуку он очень доволен слушает песенку танцует под нее.перед садиком садиться перед азбукой нажимает на буквы и пытаеться повторять что то получаеться что то на своем тарабарском.
вот все парюсь насчет прививок боюсь их делать делали только в роддоме и манту два раза.очень боюсь акдс.пока думаю сделать полио и гепатит в
вот посмотрела на себя совсем за собой перестала следить растолстела грудь не видно сразу живот идет как будто в роддом собралась решила что пора бросать жрать плюшки и все вредное. попробую сесть на диету которую выслала мне девочка.посмотрим кто победит решение быть красивой и здоровой или любовь к мучному

С удовольствием прочитала дневники девочек как детки уже у них подросли прелесть.
Так долго меня не было на бебиблоге ужас.я вышла на работу уже 2 год пошел как работать пошла.еще переехали мы в Подольск снимаем жилье.Работаю и дет сад в Москве на дорогу по 2-2.5 часа уходит.
вот и нас настигла эта болячка в группе карантин у нас. Все дети до одного переболели мы были самые стойкие и заболели самые последние. В первый день прыщиков было мало а сегодня сыпет нас конкретно. С одной стороны я рада что ребенок переболеет ветрянкой в раннем возрасте а с другой стороны я только вышла на работу отработав неделю и на те вам заболели. Отпросилась на один день что бы врача вызвать а завтра и последующие дни старшие дети и муж на своих выходных будут сидеть с ним.
вот и нас настигла эта болячка в группе карантин у нас. Все дети до одного переболели мы были самые стойкие и заболели самые последние. В первый день прыщиков было мало а сегодня сыпет нас конкретно. С одной стороны я рада что ребенок переболеет ветрянкой в раннем возрасте а с другой стороны я только вышла на работу отработав неделю и на те вам заболели. Отпросилась на один день что бы врача вызвать а завтра и последующие дни старшие дети и муж на своих выходных будут сидеть с ним.
Меня тут озадачили спросили что нужно в роддом и что нужно покупать ребенку(аптечку типа).кое что написала но я все уже забыла.Семья из Азербайджана она по русски вообще не говорит он на ломаном.киньте ссылки пожалуста