Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Делаю заказ из Кореи!

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Добрый день, можно с вами?
0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрый! Конечно можно))

0
02.11.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Спасибо, ждем)
0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Можете написать мне в личку или здесь, что именно хотите заказать. 
0
02.11.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Ирина, я давно смотрю на эту косметику, хотела на пробуду взять, не подскажите, где можно выбрать?
0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Вообще с сайта  Gmarket. Ну или пишите, что конкретно типа крем, маска и т.д . Или картинки кидайте, а я для вас найду на сайте. 
0
03.11.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
ок) напишу вам
0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Меня не забудь!

0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Конечно, конечно))

0
02.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

ура! я с тобой :)

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я знала :) 

0
01.11.2013
Платья и блузки. НОВИНКИ!!!! НОВИНКИ!!!! НОВИНКИ!!!! МОИ ЗАКУПКИ!!!

Похожие записи