Мы ведем наш репортаж с приусадебного участка Октябрины Ганечкиной.
"Октябрина, а что вы такое кушаете, что у вас такая грудь большая?!"
"Октябрина, а что это за мужчина у вас в огороде околачивается?" ..
Мы ведем наш репортаж с приусадебного участка Октябрины Ганечкиной.
"Октябрина, а что вы такое кушаете, что у вас такая грудь большая?!"
"Октябрина, а что это за мужчина у вас в огороде околачивается?" ..
да не говори! Рома вчера заметил, чт мы там меньше ссоримся, а если ссоримся, то быстрее миримся.
Зеленое успокаивает!
ты тоже заметила кальян постоянно?
не расстается, Крис.
надоел!
я кальянчик тоже люблю, но вмеру, поэтому и обратила внимание. А сигареты он курит?
Кстати недавно прочитала, что один кальян =100 сигаретам, и моя любовь к нему как то остыла
дай мне такую статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сигареты он не курит, но кальян постоянно.
я похоже ошиблась, не 100 а 10,ну почитай сама:
Многочисленные кафе и рестораны, в которых подают кальян, стали тревожащей особенностью большинства жилых кварталов в Объединенных Арабских Эмиратах, так как они представляют собой угрозу из-за шума и загрязнения воздуха.
Медицинские эксперты предупредили, что риск неблагоприятного воздействия кальяна на здоровье выше по сравнению с курением сигарет. Они говорят, что большинство курильщиков кальяна исходят из неправильного представления о том, что используемая в кальяне смесь является травяной и не вредит организму.
Следует отметить, что в рамках борьбы с курением министры здравоохранения государств Персидского залива предложили повысить стоимость лицензии для кафе и ресторанов, где подают кальян.
Медицинские эксперты также предостерегли, что одной из опасностей курения кальяна является рак легкого. Большинство людей ошибочно полагает, что кальян не содержит табака и что, когда они курят, они вдыхают травяной дым.
Но чувство, будто они курят травы, вызвано лишь добавленными ароматами, в то время как они фактически курят табак и имеют очень большую вероятность стать зависимыми от никотина. Курильщик кальяна должен понять, что это может быть намного опаснее, чем курение сигарет, потому как количество никотина в кальяне не может быть измерено из-за различий в упаковке.
Кроме того, при курении кальяна алюминиевая фольга, которая обычно имеет низкое качество, реагирует с горящим древесным углем и производит алюминиевые пары, которые являются канцерогенными.
Количество угарного газа, который вдыхают через кальян, очень высоко по сравнению с курением сигарет, а количество веществ в дыме одного кальяна равняется дыму 7 или 10 сигарет в зависимости от компонентов.
Курильщики кальяна должны также знать о факте, что, когда дым проходит через воду, влажность его увеличивается, и в результате дым остается в легких в течение более длительного времени.
Некоторые микробы, например те, что вызывают туберкулез, могут жить в трубке кальяна. Согласно недавним исследованиям, трубка кальяна может служить хорошей средой для передачи бактерий, вызывающих такие инфекционные болезни, как гепатит, поскольку трубка кальяна многократно используется разными курильщиками.
Источник:
да, это наш кастратик бедный))
хотя зря я так, нифига он не бедный, оч даже жизнерадостный кот!
Его точно бедным назвать нельзя! Громадина какой и по-моему перекормленный. :))))
вот если Рома эту запись увидел бы, он бы очень расстроился. Дело в том, что Жора раньше был худой-хйдой и аппетит у него был плохой, и рвало после еды..
А теперь есть немного, а толстеет..
Правда, это ему к лицу. В данный момент он просто отлично сложенный кот. Но если дальше будет наиратьь Ромка го голодом морить начнет. Он переживает за его вес.
Нет Марин, я все-таки решила, бедный ваш Жора! За ним кот гоняется, а еще явная угроза со стороны Ромы, будет морить голодом, если что. Бедный Жора!
Я за него в Green Peace жалобу напишу, вот когда возле вашего дома соберется толпа зеленных, не говорите, что не предупреждали! Может он вымирающий вид????
да, наш Жора явный экземпляр для изучения психологами!
Никогад не видела, чтобы у кота были такие тонкие эмоции не лице.
То он в растерянности, то в возмужении, то в неге..))
Хорошо там у вас, сейчас бы на таком диванчике под солнышком закемарить!
Чего посеяли?
У нас там Жора очень любит спать.
Посеяли значит: сибирскую дыню, огурцы "Звездочка", помидоры "Ранние" и "Космонавт Волков" (надо ж такое придумать!), далее: салат "Майский", горчицу салатную "Ядреную", укроп.
Еще несколько цветов астр и гвоздик высадила
не баночки, слабо.. максимум - сожрать в салатах все это))
ты думаешь? ...
я так надеялась, что минует...