Не успеешь оглянуться,скоро годик! Радостно и одновременно грустно,улетают мгновения,которые никогда больше не повторяться! Только глядя на своих деток замечаешь,как же быстро летит время...Но как приятно наблюдать как этот маленький человечек становится самостоятельной личностью! И так, что имеем-умеем:имеем 4 зуба,а остальные где-то заблудились похоже,72см роста и 8600 веса.Умеем: драться,таскать старшего брата за волосы,кусать потихоньку подкравшись сзади,пугать-сделав "страшные" глаза и издавая нечленораздельные звуки,похожие на рычание ;)) ,играть в ладушки,говорить мама,папа,э-ге-гей,а-я-яй,да,и различные непонятные сочетания различных слогов.Ползаем "бегом",так,что хрен догонишь,ходим вдоль всех опор куда умудримся достать и ухватится,слезать с дивана,и делать самостоятельных 2 шага :),играть в ку-ку и догонялки.Делать ням-ням когда хотим кушать, и качать головой "нет"-когда кушать не хотим! Я люблю тебя мой любимый сыночек!!!





Спасибо!
растите здоровенькими ии радуйте маму и папу!