Татьянка Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Серпухов Набираю команду со следующего понедельника... Хочу с понедельника(пока готовлюсь морально:)) на 9 дневку: 3 дня рис,3 дня курица,3 дня яблоки. Проблема :не умею вести отчетики,кто может?Девочки,присоеденяйтесь,вместе веселей,пишите кто созреет! мой рост 168,вес 57,цель-хотя бы 2 кг... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну вот и нам десяточка стукнула... Навеяно постами ниже...об "анорексии" и не только... Похожие записи Набираю команду со следующего понедельника... В понедельник на японку. Собираю команду! Опять собираю команду. ЯПОНКА с понедельника. В понедельник после праздников (08.11) на японку. Собираю команду! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027