Мама мальчика (12 дней), планирую беременность
Костомукша
Где взять сил...
Дамирке уже почти две недели, а я все не могу привыкнуть... Сегодня с трех ночи почти не спали... Сейчас опять на руках... Люблю безумно свое сокровище, но пока мне очень тяжело.
И еще беда, не могу кормить лежа и дремать (было бы здорово) Грудь закрывает ему носик и приходиться придерживать грудь пальцем, из за этого боюсь кормить ночью лежа, а то вдруг засну и грудь отпущу.
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Ну Ксюнь,к этому невозможно привыкнуть,просто со временем начнёт становится полегче.Детки-это тяжёлый труд. Рафаэль много помогает?
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Костомукша
очень много, он как раз сейчас отпуск взял. Без него бы наверное совсем беда была...
0
10.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Молодец какой у тебя муж.Ну а что кажется тебе самым тяжёлым?
0
10.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я то лежа всегда боялась кормить, но у меня была специальная подушка, я туда малыша укладывала для кормления. У нас первые полтора месяца за сыном в основном папа ухаживал. Я воостанвливалась после родов, и вообще теперь считаю, что после рождения ребенка папе проще с ним управляться. Я где-то с двух месяцев научилась сама ухаживать за сыном, а главное его успокаивать.
0
10.10.2010
Ответить