Доброго время суток .Ищу воспитателя или как правильно сказать?! Мальчику нашему 1,1 мес ,я как не опытная мама боюсь что то упустить в развитии сына , и считаю что поможет нам опытный специалист.Неполный рабочий день. Ждем ваших предложений
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя
Черкассы
Ищем преподавателя,воспитателя ребенку от 1года .Неполный рабочий день.Новые Химки
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
Мы передумали ) просто я незнаю как правельно с ним заниматся и чему и как учить .Решили ходить в развивающий центр
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А где в Новых Химках живете и куда решили водить?
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
ул.Марии-Рубцовой ,переехали недавно , сейчас осваиваемся .В инете много клубов как в Химках так и в Куркино .
0
17.05.2011
Ответить