Девочки прошу совета ,кто летал на самолете с 1,5 месячным ребенком .Как перенесли перелет , что с собой брать и к чему быть готовой ? И стоит ли вообще лететь с крохой ? Может поезд ?
Если нам лететь то 1час 30мин , а поездом 16часов
Самолетом займет все по времени 8часов ,это регистрация перелет и дорога домой
Подскажите не опытной мамаше в этом деле
П.С мы на ИВ
С сыном ехала поездом летом ,ему было тогда 3 месяца ,тфу тфу все хорошо прошло
Сынок у моей мамы в Украине сейчас , вот и я решила приехать к ним .