Добрый вечер! Спасибо всем за ответы и поддержку! Сегодня сходила до мед кабинета, показала сколько жидкости осталось во флаконах, сказали это норма. Все хорошо. Завтра с утра пункция и опять нервничаю. Поделитесь, пожалуйста, безопасная ли это процедура и бывают ли осложнения. И если после нее есть кровянистые выделения, то в большом объёме или как в менструации?